пятница, 28 февраля 2014 г.

Старт в науку

Мы вновь стали участниками муниципального этапа научно-практической конференции (далее НПК) учащихся «Старт в науку» , которая ежегодно проводится для того, чтобы ребята обменялись результатами своей научно – исследовательской деятельности. Конференция способствует развитию у учащихся личностных качеств, помогает им раскрыть свой творческий потенциал, природный талант, развить тягу к творчеству и науке. Для участия в НПК учащимся необходимо не только представить свою работу, но и подготовить ее тезисы.
Авторы выступают с коротким (до 10 минут!) сообщением и отвечают на вопросы жюри и слушателей. В этом году Седельникова Анастасия (учащаяся 8 класса) представила работу по теме «Защита Отечества – долг и обязанность гражданина Российской Федерации», в которой поделилась исследованиями допризывной подготовки своих сверстников. Анастасия  стала призером и ее работа рекомендована на региональный уровень.Пожелаем ей успехов!


5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина Ивановна! Поздравляю с достойным выступлением Вашей ученицы на муниципальном этапе НПК! Удачи на регионе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Петровна! Спасибо вам! Познакомилась с новым конкурсом у вас на блоге. Думаю, будет интересным.

      Удалить
    2. Да, я тоже думаю, что должно получиться интересно. Ведь это и не конкурс вовсе, а фестиваль! Мы решили сделать его полностью открытым: каждая школа сама разместит достойные по их мнению материалы. Конечно, победители будут, но и участие не менее важно!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Галина Ивановна! Поздравляю Вас и Анастасию с отличным "стартом"! Желаю успехов на представлении исследовательской работы в регионе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна! Спасибо вам. Мы надеемся на успех.

      Удалить