суббота, 16 августа 2014 г.

Есть просмотры, есть интерес!

Сегодня на моем блоге маленький праздник и маленькая победа – 10 000 тысяч просмотров ! Это произошло и, значит,  все, что на нем  представлено,  все было не зря – есть просмотры, есть интерес. Я рада и надеюсь, что со мной радуются те, о ком  были рассказы  и фоторепортажи. Конечно, хотелось  бы побольше постоянных читателей и их комментариев. Это и есть  перспектива, над которой надо работать.  Есть над чем задуматься. А сегодня празднуем нашу маленькую победу. 

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина Ивановна!
    Поздравляю с таким значительным юбилеем! Пусть блог и дальше радует Вас и нас, его постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо за поддержку и поздравление. Будем радоваться вместе с вами.

      Удалить
  2. Галина Ивановна, поздравляю от души с Вашим блогопраздником. Мы все искренне радуемся успехам коллег, друзей, единомышленников. Пусть Ваш блог будет полезен Вашим ученикам, родителям, и просто хорошим людям. А читатели, они придут...
    Коль автор не умеет новость в срок подать,
    Никто не станет блог его читать.
    А Ваш блог - это видно, интересен всем,
    Ведь столько впереди еще не поднятых проблем!
    Удачи и новых свершений

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо вам за такие красочные поздравления. Надеюсь также, что найдутся интересные темы для разговора.

      Удалить
  3. Галина Ивановна, примите поздравления. Это только начало, а впереди столько интересного!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Станиславовна! Благодарю вас за искренние поздравления и согласна, что впереди нас ждет еще много тем для обсуждений.

      Удалить
  4. Галина Ивановна, здравствуйте! Вот и такой, блоговый, праздник появился в Вашем личном календаре праздников. Поздравляю! Дальнейшего развития блогу, интересных тем и блогодрузей. ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо за отклик и поздравление. Будем развиваться и совершенствоваться.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Галина Ивановна! Я являюсь благодарным читателем вашего блога со дня его рождения . Хочется отметить, что блог часто обновляется, посты очень интересны, актуальны, интеллигентны. Процветания вашему блогу, его читают - значит он нужен!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана Николаевна, здравствуйте! Я очень благодарна вам за интерес к блогу и надеюсь, что мы и в дальнейшем найдем общие темы для обсуждений. Спасибо за поздравление.

    ОтветитьУдалить
  7. Галина Ивановна, с праздником Вас и Ваш блог! Скоро эта цифра во много раз увеличится, потому что все еще ВПЕРЕДИ!!! Удачи, Галина Ивановна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Анатольевна! Спасибо за поздравление!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Галина Ивановна! Поздравляю! От души! Здорово, что Вы сами радуетесь маленьким (но таким значимым!) блогопраздникам! Значит, блог будет жить и дальше! А мы будем его с удовольствием читать!

    ОтветитьУдалить